Мероприятия

Международный форум «АТОМЭКСПО»: Сириус (Сочи), 21-22 ноября 2022

21-22 ноября в центре Сириус (Сочи) состоится главное событие мировой атомной отрасли – Международный форум «АТОМЭКСПО».

Это крупнейшая выставочная и деловая площадка, где с 2009 года обсуждается современное состояние атомной отрасли, формируются тренды ее дальнейшего развития.  

Планируется участие руководителей ключевых компаний мировой атомной индустрии, государственных структур, международных и общественных организаций, ведущие эксперты. Формат форума включает выставку и конгресс с обширной деловой программой, основным событием которой является пленарная сессия. На панельных дискуссиях и в рамках круглых столов проводится обсуждение тем, наиболее важных для атомной отрасли. На выставке свои технологии и компетенции представляют ведущие компании мировой атомной индустрии и смежных отраслей.

В рамках конгресса, помимо пленарного заседания, будут проведены круглые столы, посвященные «зеленому» финансированию для поддержки глобального энергоперехода, цифровому инжинирингу, ключевым трендам в сырьевом обеспечении ЯТЦ, применению искусственного интеллекта в промышленности и атомной отрасли и другим актуальным темам.

В мероприятии  планируется участие представителей ИНЭС.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: