Журнал «Арсенал отечества» проводит подписку на 2018 год

Институт, Мероприятия

Журнал «Арсенал отечества» проводит подписку на 2018 год

Журнал «Арсенал Отечества»

Журнал «Арсенал Отечества» (издатель – ООО «Арсенал Отечества») выходит с 2012 года. Основными темами публикуемых материалов является военно-политическая обстановка в мире, деятельность Вооруженных Сил России, достижения оборонно-промышленного комплекса, государственная программа вооружений, гособоронзаказ, военно-техническое сотрудничество, вооружение и военная техника, военные и военно-технические аспекты истории.

В подготовке материалов участвуют ведущие специалисты оборонных предприятий, руководители Министерства обороны РФ, эксперты в сфере систем вооружения и оборонно-промышленного комплекса. Основные темы номеров редакция координирует с планами деятельности МО РФ, Минпромторга РФ, ВПК РФ, ФСВТС и Рособоронэкспорта.

Сотрудники редакция имеют военные и военно-технические специальности, участвуют в ключевых событиях в сфере военного строительства и ОПК, анализируют тенденции развития систем вооружений. По индексу цитирования в профильной сфере журнал неизменно занимает ведущее место в России.

Периодичность выхода журнала «Арсенал Отечества» – 6 раз в год (1 журнал в 2 месяца). Подписка оформляется сроком на год, посредством заключения договора. Стоимость одного комплекта подписки составляет 9000 руб. без НДС, с учётом пересылки по России.

По всем вопросам подписки обращайтесь к коммерческому директору ООО «Арсенал Отечества» Леонкову Алексею Петровичу (profi267@list.ru, +7(910)409-42-54), либо к заведующему редакции журнала Бугаеву Сергею Анатольевичу (1960buga@mail.ru, +7(916)337-14-17), тел.редакции +7(495)240-81-49.

О журнале:

Информационно-аналитический журнал «Арсенал Отечества» является независимым специализированным изданием по тематике Вооруженных Сил и оборонно-промышленного комплекса России не использующим финансовые и административные ресурсы сторонних источников. Позиция журнала инертна по отношению к партийным и политическим воззрениям любых структур.

Он не предназначен для широкого круга читателей и к нему неприменимы типовые критерии оценки деятельности СМИ общего профиля.

Ключевые особенности издания:

  1. Целевой аудиторией журнала «Арсенал Отечества» являются руководители и специалисты профильных органов государственной власти и управления, Вооруженных Сил РФ, организаций оборонно-промышленного комплекса. Предлагаемый журналом контент позитивно оценивается лицами, принимающими решения.
  2. Часть публикаций журнала, доступных для широкого круга читателей, размещается на собственном сайте (http://arsenal-otechestva.ru). Журнал имеет свои площадки и группы в социальных сетях.
  3. «Арсенал Отечества» распространяется целевой рассылкой по профильным органам государственной власти и управления, ВВУЗам, организациям ОПК (по согласованному с ними реестру).
  4. Журнал официально аккредитован в МО РФ, является участником всех значимых публичных мероприятий, проводимых Минобороны и ОПК, на которых распространяет свои издания (выставки ВВСТ, форумы «Армия», Международные армейские игры, профильные конференции, «круглые столы» и т.д.). Кроме того, журнал участвует в непубличных мероприятиях, на которых другие СМИ не присутствуют.
  5. Журнал выпускает по мере необходимости номера и специализированные приложения на иностранных языках, распространяемые среди зарубежных специалистов. С 2018 года электронная версия журнала представлена в East View Information Services Inc.
  6. Высокое качество контента и авторитет журнала находят свое отражение в индексе цитирования издания в других СМИ, в системе «Катюша». Среди 40 российских СМИ, регулярно публикующих материалы по военной и военно-промышленной тематике (включая любые их виды: сетевые издания, ежедневные и еженедельные газеты, журналы), журнал занимает 6 место (http://военное.рф/2016/Общество23/). Среди всех видов печатных (полиграфических) изданий – 2 место. Среди всех печатных (полиграфических) журналов – 1 место.

Сайт журнала: http://arsenal-otechestva.ru/

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: