Открыт прием заявок на участие в рейтинге оценочных компаний — 2015

Журнал «Экономические стратегии», Рейтинги

Открыт прием заявок на участие в рейтинге оценочных компаний — 2015

Открыт прием заявок на участие в рейтинге оценочных компаний — 2015

Институт экономических стратегий совместно с журналом «Экономические стратегии» приглашают к участию в ежегодном информационно-аналитическом проекте, посвященном деятельности оценочного сообщества за период: II полугодие 2014 года — I квартал 2015 года.

Цель проекта — анализ текущей ситуации в оценочной деятельности, инициирование конструктивной дискуссии среди оценочного сообщества, органов государственной власти и потребителей услуг отрасли по вопросам, связанным с изменениями в законодательстве, экспертизой отчетов, начислением налога на имущество по кадастровой стоимости, взаимодействием оценщиков с заказчиками и нотариусами, ценообразованием на рынке недвижимости. Особое внимание планируется уделить обсуждению Концепции формирования системы стандартов, правил и требований в сфере оценочной деятельности с учетом международных стандартов оценки.

К участию в дискуссии на страницах журнала «Экономические стратегии» приглашаются руководители компаний, государственные деятели, профессора отраслевых университетов и исследовательских центров, потребители и поставщики оценочных услуг. 

В рамках исследования традиционно будет проведена оценка деятельности оценочных компаний, которая позволит выявить компании, обладающие наибольшим стратегическим и деловым потенциалом для оказания услуг в области оценки. Результатом этого исследования является рейтинг стратегического потенциала оценочных компаний.

Для участия в рейтинге необходимо прислать отсканированную копию заполненной и заверенной подписью ответственного лица и печатью организации Интерактивной анкеты для оценки стратегического потенциала компании в формате PDF по e-mail: Nemkova@inesnet.ru, Polkovnikova@inesnet.ru или по факсу: +7 (495) 234 4693. Прием анкет проводится в период с 15 мая по 16 июня 2015 года.

Результаты исследования будут опубликованы в июне 2015 года в журнале «Экономические стратегии» № 4/2015.

Компании-лидеры, вошедшие в число наиболее стратегичных оценочных компаний, получают свидетельство, являющееся дополнительным конкурентным преимуществом и весомым аргументом при переговорах с партнерами и потенциальными клиентами. Кроме того, лидеры рейтинга получат широкий спектр возможностей и инструментов для продвижения своих услуг: для компаний, вошедших в рейтинг 50 наиболее стратегичных оценочных компаний России, организована специальная акция по льготному размещению имидж-интервью и рекламно-информационных материалов в тематическом выпуске журнала «Экономические стратегии».

Тематический выпуск «Оценочная деятельность» журнала «Экономические стратегии» будет бесплатно рассылаться компаниям, вошедшим в рейтинг, федеральным министерствам и ведомствам, общественным организациям, ведущим предприятиям различных отраслей промышленности, научным и образовательным учреждениям, а также распространяться на международных и всероссийских выставках, форумах и конференциях.

 

По вопросам участия в исследовании и предоставления информации обращайтесь в Центр рейтингов и сертификации ИНЭС по тел. +7 (495) 234 4693 или e-mail: Polkovnikova@inesnet.ruNemkova@inesnet.ru.

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: