Открыт прием заявок на участие в рейтинге стратегического потенциала телекоммуникационных компаний России – 2018

Журнал «Экономические стратегии», Исследования, Рейтинги

Продлен срок подачи анкет для участия в рейтинге стратегического потенциала телекоммуникационных компаний россии – 2018

Открыт прием заявок на участие в рейтинге стратегического потенциала телекоммуникационных компаний России – 2018

Продолжается прием анкет для участия в ежегодном исследовании Института экономических стратегий «Телеком–2018». Срок подачи анкет продлен до 25 января 2019 г. Для участия в исследовании нужно направить в Центр рейтингов и сертификации ИНЭС по e-mail: rating-INES@mail.ru или Nemkova@inesnet.ru отсканированную копию заполненной и заверенной подписью ответственного лица и печатью организации электронной анкеты.

Напоминаем, что исследование стратегического потенциала отечественных телеком-компаний проводится Институтом экономических стратегий совместно с журналом «Экономические стратегии». Услуги по обработке информации для включения в рейтинг являются платными, оплата производится по счету в период анкетирования. Для компаний, участвующих в рейтинге, предусмотрена скидка на размещение материалов (статей, интервью, рекламных модулей) в специальном выпуске журнала «Экономические стратегии» (№ 1/ 2019), посвященном обзору телекоммуникационной отрасли России.

По вопросам предоставления информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (495) 234 4693 или по электронной почте: rating-INES@mail.ru, Nemkova@inesnet.ru.

Благодарим Вас за сотрудничество! 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: