Институт, Журнал «Экономические стратегии», Рейтинги

РЕЙТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ИНЭС ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ ЕЖЕГОДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ОЦЕНОЧНЫХ УСЛУГ — 2021/2022

Рейтинговый центр Института экономических стратегий начинает принимать заявки на участие в ежегодном исследовании российского рынка оценочных услуг по итогам деятельности во втором полугодии 2021 г. — первом полугодии 2022 г.

Результаты исследования в виде рейтинга стратегического потенциала оценочных компаний России (ТОП–50) будут опубликованы в июньском номере журнала «Экономические стратегии» (№ 3 (183)), размещены на сайте Института экономических стратегий в разделе «Рейтинги» (см. Результаты рейтинга — 2020/2021), а также на сайте партнера исследования — Международного научно-исследовательского института проблем управления.

Рейтинг стратегического потенциала оценочных компаний — проект важный для всей отрасли, особенно сегодня, в условиях сложной геополитической обстановки и санкционного давления, когда предсказать грядущие изменения в экономической жизни России чрезвычайно сложно. Цель проекта — способствовать продвижению передового опыта оценочной деятельности в России, показать широкой российской общественности роль оценочных компаний в национальной экономике в условиях высокой неопределенности, их способность к адаптации к новым реалиям и выявить лидеров, демонстрирующих рост своих компетенций.

Рейтинг формируется на основе данных, предоставленных участниками исследования, а также с учетом информации из открытых источников и мнения экспертного сообщества, и предусматривает анализ качественных и количественных показателей, позволяющих построить полный профиль компании и дать сценарный прогноз ее развития на основе методологии стратегической матрицы.

Для участия в исследовании необходимо направить заполненную анкету (в формате *.xlsx) по электронным адресам: Nemkova@inesnet.ru, ovn3101@inbox.ru для обработки на программном комплексе «Стратегическая матрица компании». К анкете просьба приложить сканированную копию заверенного подписью ответственного лица и печатью организации Согласия на обработку персональных данных.

Заполнить анкету диагностики стратегического потенциала

Прием анкет — до 25 мая 2022 г. включительно.

Все участники рейтинга получают свидетельство, подтверждающее высокий уровень деловой репутации компании, а также возможность выступить на страницах специального выпуска журнала «Экономические стратегии» по оценочной деятельности с экспертным мнением по вопросам отрасли:

  • влияние санкционного давления на деятельность оценочного сообщества;
  • роль оценочного сообщества в национализации имущества прекративших работу в России зарубежных компаний;
  • определение стоимости в условиях высокой неопределенности внешних факторов и др.

По вопросам, касающимся участия в исследовании стратегического потенциала оценочных компаний, просьба обращаться в Рейтинговый центр ИНЭС

по тел. +7 495 234 4693, тел., whatsapp, telegram: +7 905 798 2463

или e-mail: Nemkova@inesnet.ru, ovn3101@inbox.ru, Polkovnikova@inesnet.ru.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: