Тематика: «Образование»


Отзывы и благодарности




Федеральный кадровый центр ОПК

Выражаем Вам благодарность за участие и активную роль на конференции «Экономика ОПК», прошедшей 19 октября 2023 года в рамках реализации комплексной программы развития федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Благодарность проектного офиса Федерального кадрового резерва ОПК

Выражаю Вам благодарность за участие в конференции «Экономика оборонно-промышленного комплекса» 22 сентября 2022 г. в рамках комплексной программы развития Федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

России, переживающей смену технологических укладов, необходима системная кадровая политика, подразумевающая скоординированные действия всех заинтересованных структур. В этой связи встречи руководителей кадровых служб высокотехнологичных предприятий России с представителями профильных ведомств и структур, инициированные ИНЭС, а также реализация разработанных Институтом программ повышения квалификации управленцев различных отраслей являются существенным вкладом в развитие кадрового потенциала отечественной промышленности.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России

Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш вклад в подготовку и проведение Семинара для молодёжи по сохранению исторической памяти в Европе «Память и уроки Второй мировой войны», посвященного 70-летию окончания Второй мировой войны, проходившего с 19 по 22 мая 2015 года в Европейском молодежном центре Совета Европы в городе Страсбург.

Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям»

Уверен, что, пройдя обучающий курс, руководители предприятий ОПК смогут использовать полученные знания и опыт в целях принятия стратегически важных решений производственных задач и поиска оптимальных путей для эффективного развития оборонной промышленности. Желаем всем слушателям программы «Стратегические управление» Института экономических стратегий успешного усвоения программы и достижения поставленных целей!

Хабаровская теплосетевая компания

Группа была подобрана с учетом направлений производственной деятельности каждого студента, что давало дополнительные возможности для общения и обсуждения путей решения возникающих вопросов. Огромное спасибо Александру Ивановичу Агееву, всему коллективу Института и преподавателям за организацию обучения и за огромный багаж знаний, полученных мной за время обучения.

Советник Президента Российской Федерации, академик РАН С.Ю. Глазьев

Созданная программа в формате интенсивного спецкурса для руководителей ОПК — эффективная площадка и для трансляции положительного опыта, и для отработки новых управленческих моделей с учетом современных реалий. Желаю Вам успешной реализации интенсивного спецкурса для кадрового резерва руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса России «Стратегическое управление» во благо процветания России!

ОАО «Ямал СПГ»

Позвольте выразить искреннюю благодарность профессиональному коллективу Института экономических стратегий за отличную организацию обучения по программе «Мастер делового администрирования» (МВА ИНЭС). Такая программа переподготовки необходима для успешного развития управленческих кадров и бизнеса в России». Желаю школе бизнеса ИНЭС дальнейшего развития и профессиональных успехов!

ЗАО «Интертранс»

ЗАО «Интертранс» выражает вам свою благодарность за организацию и проведение в 2014 г. семинаров в рамках программы профессиональной переподготовки специалистов в области управления «Мастер делового администрирования» (МВА). Выражаем уверенность, что наше дальнейшее сотрудничество с ИНЭС будет столь же успешным и плодотворным!

Дальневосточная энергетическая управляющая компания

Настоящим выражаю искреннюю благодарность АНО «Научно-исследовательский институт экономических стратегий» за возможность получения качественного профессионального образования. В течение многих лет я осуществляю управление структурными подразделениями крупных энергетических компаний страны и считаю своим долгом соответствовать современным требованиям качества практической и теоретической подготовки руководителя.