Рейтинги

СТАРТ ЕЖЕГОДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ — 2019

Рейтинговый центр Института экономических стратегий объявляет о старте ежегодного исследования стратегического потенциала российских оценочных компаний, результаты которого в формате «Рейтинга 50 наиболее стратегичных оценочных компаний России по итогам деятельности за второе полугодие 2019 г. — первый квартал 2020 г.» будут традиционно опубликованы в майском номере журнала «Экономические стратегии» (№ 3 за 2020 г.), а также размещены на сайте Института экономических стратегий www.inesnet.ru в разделе «Рейтинги».

Ознакомиться с результатами прошлогоднего исследования

Для участия в исследовании необходимо заполнить в электронном формате анкету, распечатать ее, заверить подписью ответственного лица и печатью организации, отсканировать и направить в двух форматах — *.xlsx и *.pdf по e-mail: Nemkova@inesnet.ru, Polkovnikova@inesnet.ru.

Анкеты принимаются до 17 апреля 2020 г. включительно.

Для компаний, принимающих участие в исследовании, предусмотрена скидка на размещение материалов (статей, интервью, рекламных модулей) в специальном выпуске журнала «Экономические стратегии», посвященном обзору оценочной деятельности в России.

По вопросам, касающимся участия в исследовании стратегического потенциала оценочных компаний, просьба обращаться к экспертам Рейтингового центра ИНЭС Ольге Немковой (+7 905 798 2463, Nemkova@inesnet.ru; ovn3101@inbox.ru) и Ларисе Полковниковой (+7 985 362 5986, Polkovnikova@inesnet.ru). Контактный телефон Рейтингового центра ИНЭС +7 495 234 4693.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: