МКПП

Институт, Мероприятия, Анонс, Прошедшие

Международная конференция на тему инновационного развития венгерских предприятий

13-14 октября 2016 г. в Будапеште, Венгерская Республика, состоится Международная экономическая конференция на тему «Инновации как возможности для всестороннего развития венгерских предприятий и расширения делового сотрудничества регионов и бизнес-структур Венгрии с зарубежными партнерами».

Организаторы конференции: Международный Конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП), Деловой Клуб Венгрия-СНГ, Национальная ассоциация предпринимателей и работодателей Венгрии (VOSZ).

Цель конференции — демонстрация экономического потенциала Венгрии, а также возможностей сотрудничества в области инноваций между венгерскими компаниями  и деловыми кругами евразийского субконтинента. Наряду с предпринимателями из Венгрии и представителями деловых кругов стран ЕС и СНГ, в мероприятии примут участие члены Правительства Венгрии, руководители государственных предприятий и организаций, Инновационного Альянса Венгрии, Комиссии по инновациям Евросоюза, торговые представители ряда стран, аккредитованных в Венгрии, эксперты в сфере инноваций.

Александр Агеев примет участие в конференции и выступит с докладом «Инновации: горизонты капитализации».

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: