Антикризисный экспертный форум «Государство. Бизнес. Развитие»

Институт, Мероприятия, Анонс, Прошедшие

Антикризисный экспертный форум «Государство. Бизнес. Развитие»

18 – 19 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге по инициативе Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Института экономических стратегий РАН, Международного института развития и самоорганизации C. Кузнеца, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России» пройдет Антикризисный экспертный форум «Государство. Бизнес. Развитие» (АЭФ).

Антикризисный экспертный форум — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между бизнесом, властью и экспертным сообществом. Известные в России и за рубежом экономисты, руководители федеральных министерств и регионального правительства, а также предприниматели поделятся своим опытом, оценят экономические и геополитические риски, обсудят прогнозы развития как отраслей и регионов, так и всей экономики страны.

Центральной темой работы форума будет развитие города Санкт-Петербурга и СЗФО. На форум приглашены представители правительств регионов СЗФО. Помимо этого одним из центральных мероприятий форума станет круглый стол, посвященный городскому и региональному развитию.

В программе также предусмотрен круглый стол «ВПК и промышленность в стратегии развития Санкт-Петербурга и регионов СЗФО». Модератор и ведущий круглого стола А.И. Агеев, генеральный директор ИНЭС РАН, д.э.н., профессор; эксперты — А.Н. Клепач, заместитель председателя, член правления, главный экономист Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», к.э.н.; Г.С. Никитин, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ, к.э.н.; М.С. Мейксин, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и другие.

Антикризисный экспертный форум «Государство. Бизнес. Развитие»

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: