Институт

Генеральный директор Института энергетической стратегии В.В. Бушуев награжден Международным орденом преображения

В.В. Бушуев

7 июня 2013 года в Президент-Отеле генеральный директор Института экономических стратегий, президент Российского отделения Международной лиги стратегического управления, оценки и учета А.И. Агеев вручил генеральному директору Института энергетической стратегии В.В. Бушуеву Международный орден преображения за заслуги в развитии энергетических стратегий и вклад в науку.

 



 

 

Международный орден преображенияДля справки: Орден Преображения утвержден Международной Лигой Стратегического Управления (ILSM).

Международный Орден Преображения является независимой общественной наградой, призванной консолидировать мировые теоретические и прикладные решения в области стратегического управления в государственной, общественной и корпоративной сферах, а также поощрить и распространить лучшие практики эффективного стратегического управления.

Орден призван содействовать развитию теоретических и прикладных разработок в области стратегического управления; общественному признанию наивысших благотворных образцов стратегического управления; консолидации стратегически мыслящих и действующих лиц, принимающих управленческие решения и несущих за их реализацию и последствия всю полноту правовой, экономической и моральной ответственности; активизации международного сотрудничества в данной области; формированию сетевого сообщества, способного эффективно и благотворно влиять на принятие решений в области стратегического управления.

 

 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: