Институт, Мероприятия, Анонс

Шанхайский международный форум

С 18 по 25 июля 2023 г. в Шанхае, КНР, состоится масштабное событие — Шанхайский международный форум, состоящий из Международного бизнес-форума «Интеллект. Инновации. Инвестиции», Международной научно-практической конференции «Интеллектуальный спорт как инструмент формирования элиты», Фестиваля интеллектуального спорта «Россия — Китай», открытия Китайской молодежной тренировочной базы по интеллектуальному спорту в Шанхае, выставки картин российских и китайских художников «Россия и Китай: две цивилизации вместе».

Шанхайский международный форум — это территория доверия и комфорта, формирующая «компетенции будущего» и объединяющая представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества, научно-образовательного и спортивного сообщества, деятелей культуры и искусства Китая и России.

Мероприятия форума включены в План основных мероприятий по проведению Годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта, в рамках распоряжения Президента Российской Федерации от 17 октября 2022 г. № 345-рп «О проведении Годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта».

Ответственными за подготовку и проведение межгосударственных мероприятий являются Международная межправительственная организация «Международный научно-исследовательский институт проблем управления», Международный Альянс стратегических проектов БРИКС и Международная Федерация интеллектуальных игр БРИКС. Партнером по проведению в Китае обозначенных мероприятий является Фонд «Росконгресс». Форум состоится при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Шанхае, Торгового представительства Российской Федерации в Китайской Народной Республике, Российского культурного центра в Пекине, Китайской Медиагруппы, Китайского комитета содействия развитию международной торговли, мэрии Шанхая.

Приглашаем принять участие в этом масштабном деловом событии 2023 года!

Сайт Шанхайского международного форума: https://vk.link/shanghaiforum

Телефон Оргкомитета форума: +7 (495) 177-2020.

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2023 г. по e-mail: info@mfiibrics.org.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: