Институт, Учебно-методический центр, Мероприятия, Образование

27-29 октября в ИНЭС пройдет экспресс-курс по работе с государственным оборонным заказом в условиях санкций

Аналитики и методисты Института экономических стратегий совместно с руководителями ряда оборонных предприятий и экспертами Военно-промышленной комиссии РФ разработали новую программу повышения квалификации «Государственный оборонный заказ: нормативно-правовая и финансовая составляющая».

Программа адаптирована к актуальной экономической и политической ситуации и фокусирует внимание исполнителей государственного оборонного заказа на юридическом, банковском и казначейском сопровождении государственных контрактов, ценообразовании на продукцию по ГОЗ и ведении раздельного учета. Акцент сделан на особенностях выполнения ГОЗ предприятиями ОПК в связи с поставленными президентом России задачами наращивания производственных возможностей и сокращения сроков выпуска продукции в условиях санкционного давления западных стран на оборонную промышленность РФ.

Программа рассчитана на руководителей оборонных предприятий, служб и департаментов, участвующих в исполнении ГОЗ, подразделений, учитывающих затраты и формирующих цены на продукцию по ГОЗ, и на лиц, взаимодействующих с государственными заказчиками или исполнителями гособоронзаказа.

Ближайшая учебная сессия пройдет с 27 по 29 октября в дистанционном формате. По итогам обучения участники получат удостоверение государственного образца о повышении квалификации в объеме 24 академических часов.

Подробнее о программе можно узнать на сайте Учебно-методического центра ИНЭС и по телефонам (495) 783-0406, (495) 234-4697. 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: