Институт

III Социальный форум России

III Социальный форум России

 9 октября 2013 года в Москве состоялся III Социальный форум России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания». В форуме приняли участие делегации из 75 субъектов РФ, в их числе губернаторы, главы региональных министерств и ведомств, общественных палат, руководители федеральных социальных министерств, депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы, представители бизнеса, социально-ориентированные некоммерческие организации. В работе форума принял участие Александр Агеев.

Целью Форума является консолидация усилий гражданского общества, социально-ориентированного бизнеса и власти в решении проблем, связанных с реализацией социальной политики как на федеральном уровне, так и в субъектах Российской Федерации.

Данное мероприятие представляет собой общероссийскую площадку для обмена мнениями по актуальным вопросам новой социальной политики, укреплению профессиональных контактов участников социального развития России.

Это возможность масштабной презентации социальных инициатив государства, бизнеса и общества. Участие в Форуме открывает новые возможности для укрепления партнерских отношений с представителями власти федерального и регионального уровней, бизнеса, а также более тесное знакомство с опытом общественной работы коллег из других регионов РФ.

 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: