Мастер и Маргарита

Институт, Журнал «Экономические стратегии»

21 мая 2013 г. в Театре на Юго-западе произошло заметное для театральной жизни столицы событие

Мастер и МаргаритаБыл показан юбилейный спектакль «Мастер и Маргарита», поставленный 20 лет назад народным артистом России, основателем этого театра Валерием Беляковичем.

Два десятилетия пьеса живет, скорее — царствует — в широком репертуаре театра и при постоянных аншлагах.

В торжестве принял участие представитель журнала «Экономические стратегии» Юрий Коротков. От имени главного редактора Александра Агеева он поздравил артистов с событием и передал каждому исполнителю вышедший накануне очередной номер журнала со статьей о Театре.

В благодарность занятые в сегодняшнем спектакле оставили свои автографы на обложке «Экономических стратегий». Теперь в музее журнала появился новый ценный экспонат: автографы наших героев и читателей – любимых театральных артистов.

Выступая, Валерий Белякович отметил, что темы искусства, театра, кино прекрасно вписываются в содержание известного уже 15 лет бизнес-журнала.

Он отметил нестандартную, близкую ему и понятную читателям форму подачи материалов. Общественное мнение очень важно при выборе путей развития искусства. Неоспорима роль театра в формировании облика нации.

Эти понятия – основа союза с журналом.

 

 

 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: