Институт, Мероприятия ИНЭС

26 октября 2012 года состоится встреча Клуба выпускников и слушателей ИНЭС

На встречу приглашаются выпускники разных лет и слушатели, которые обучаются сегодня. Их всех объединяет стремление к получению новых знаний, желание научиться генерировать идеи для решения любых задач, находить баланс в духе «всему свое время» и всегда принимать адекватные и эффективные решения.

Позитивным и полезным для присутствующих станет общение с Валерием Валентиновичем Овчинниковым – преподавателем МВА-ИНЭС, крупным специалистом в области сетевой экономики. Он известен своими научными исследованиями и проектами в области применения передовой системы технического регулирования деятельности персонала и организаций на глобальном уровне для повышения конкурентоспособности экономик стран, объединенных в различные экономические союзы – ОЭСР, ВТО, СЕФТА, ЕС.

Овчинников В.В.

В.В. Овчинников – доктор технических и экономических наук, директор Центра глобальной экспертизы Глобального индустриального центра в странах Латинской Америки, Европы и в Китае, лауреат Международной премии имени Фридриха фон Хайека, Золотой медали Союза швейцарских банков, член Совета мудрецов Пекинского университета технологий и бизнеса.

Профессор Овчинников проведет полуторачасовой мастер-класс и беседу на тему: «Штрихи к портретам решающих людей XX-XXI века. Опыт личного общения с видными отечественными и зарубежными деятелями: председателем Совета министров СССР А.Н. Косыгиным, академиком АН СССР А.И. Бергом, канцлером ФРГ А. Меркель, экс-президентом Финляндии Т. Халонен, Президентом Аргентины К. Киршнер и другими известными политиками и бизнесменами. Рождение и развитие Всемирного экономического форума в Давосе».

Запланированный по окончании программы дружеский фуршет – это живое, приватное общение с экспертами высшего уровня – преподавателями МВА-ИНЭС, а также с сокурсниками и теми, кто уже работает и готов поделиться своими успехами, поддержать личные и деловые контакты.

Встреча состоится в Институте экономических стратегий по адресу: Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, строение 1, офис 4. Начало – в 18:30.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: