Партнерские мероприятия, Мероприятия ИНЭС

Творческий вечер Андрея Селиванова

5 декабря 2010 года Клуб православных предпринимателей, Творческая студия Института экономических стратегий РАН, Фонд «Омофор» в рамках благотворительного духовно-просветительского проекта «Отдохновение» проводят творческий вечер фолк-барда Андрея Селиванова.

В творчестве Андрея Селиванова много страниц: и участие в рок-кабаре Алексея Дидурова, и сольные концертные программы, и активная просветительская деятельность, и благотворительные концерты в детских домах, военных гарнизонах и госпиталях, тюрьмах.

«Певец Андрей Селиванов, уже многими любимый исполнитель, участник многих фестивалей. В его своеобразном искусстве, как бы пребывающем на грани народного и бардовского, есть что-то от лирников, от казацкой вольницы. А ярко исполненная баллада «Александр Невский» несет в себе и острый драматизм, и настроения философского раздумья, в которой Андрей показал себя не только талантливым автором с индивидуальной творческой манерой, но и обладателем яркого с большим диапазоном и тембровыми возможностями голосом. И он не ошибся, повторив пять лет спустя после своего участия в первом фестивале и «Александр Невский» и «Когда я смотрю на небо». На этот раз эти песни попали в «десятку»

Из отчета конкурса «Поющий ангел» 2007 года

Событие состоится 5 декабря 2010 года. Начало в 15.00. Адрес: Б.Серпуховская, дом 24 (вход со двора храма Вознесения). Вход свободный.

Метки:

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: