Институт, Журнал «Экономические стратегии»

XX НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАТИВНЫХ ДИРЕКТОРОВ

Москва, 7 декабря 2021

Российский институт директоров при поддержке стратегических партнеров — Ассоциации менеджеров, Деловой России и Торгово-промышленной палаты РФ проводят юбилейный XX Национальный Конгресс профессиональных корпоративных директоров.

Первый Национальный Конгресс прошел в 2002 году и с тех пор стал значимым ежегодным событием в области корпоративного управления, имеющим самую длительную историю в отрасли и свои традиции. Через историю Национальных Конгрессов можно проследить, как развивалось корпоративное управление и профессиональное сообщество директоров в России.

На ХХ Национальном Конгрессе обсудят современные макроэкономические и инвестиционные тенденции в России на ближайшие 3–5 лет и оценку их влияния на практику корпоративного управления, изменения в профессиональном сообществе директоров и практику компаний привлечения независимых директоров.

В работе Конгресса принимают участие профессиональные независимые директора, международные и российские эксперты, владельцы крупного и среднего бизнеса, топ-менеджеры компаний.

На ХХ Национальном Конгрессе выступят независимые директора ведущих российских компаний Белова Анна (АФК «Система», Сегежа групп, Юнипро), Вьюгин Олег (Московская биржа, Юнипро), Дергунова Ольга (Совкомфлот), Изосимов Александр (Московская биржа, компания EVRAZ), Хартманн Оскар (Альфа-Банк, Московская биржа, ГК «Самолет») и др.

Подробней о событии https://kongress.rid.ru/

 

ОРГКОМИТЕТ
Коллегия Национального реестра профессиональных корпоративных директоров
+7 495 502 9485
ridinfo@rid.ru

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: