Институт, Журнал «Экономические стратегии»

12 АПРЕЛЯ 2021 Г. СТАРТОВАЛО ЕЖЕГОДНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА ОЦЕНОЧНЫХ УСЛУГ — 2020/2021

Рейтинговый центр Института экономических стратегий объявляет о старте ежегодного исследования российского рынка оценочных услуг по итогам деятельности во втором полугодии 2020 г. — первом полугодии 2021 г.

Результаты исследования в виде рейтинга стратегического потенциала оценочных компаний России будут опубликованы в июньском номере журнала «Экономические стратегии», размещены на сайте Института экономических стратегий в разделе «Рейтинги» /topic/ratings/companies/, а также на сайте партнера исследования — Международного научно-исследовательского института проблем управления http://mniipu.org/.

Ознакомиться с результатами прошлогоднего исследования
Рейтинг стратегического потенциала оценочных компаний формируется на основе данных, предоставленных участниками исследования, а также с учетом информации из открытых источников и мнения экспертного сообщества, и предусматривает анализ качественных и количественных показателей, позволяющих построить полный профиль компании и дать сценарный прогноз ее развития на основе методологии стратегической матрицы.

Для участия в исследовании необходимо заполнить в электронном формате анкету (*.xlsx) и направить ее по e-mail:
Nemkova@inesnet.ru, ovn3101@inbox.ru в формате *.xlsx (для обработки на программном комплексе «Стратегическая матрица компании»). К анкете просьба приложить сканированную копию заверенного подписью ответственного лица и печатью организации Согласия на обработку персональных данных.

Заполнить анкету диагностики стратегического потенциала

Прием анкет — до 31 мая 2021 г. включительно. Обращаем внимание, что услуги по обработке сведений программными средствами являются платными, оплата производится по счету в период анкетирования.

Все участники рейтинга получают свидетельство, подтверждающее высокий уровень деловой репутации компании, а также возможность опубликовать на страницах специального выпуска журнала «Экономические стратегии» по оценочной деятельности интервью, статью или выступить с экспертным мнением по вопросам отрасли, касающимся влияния эпидемиологической ситуации на деятельность оценочного сообщества и последствий карантинной изоляции, усиления роли государственного сектора в формировании доходной части основных игроков рынка, демпинга при госзакупках и др. Кроме того, система распространения издания дает возможность гарантировать его получение Вашими клиентами: благодаря бесплатному сервису «Точно в цель» электронная версия журнала с опубликованным рейтингом будет направлена Вашим партнерам, клиентам по подготовленному Вами списку.

По вопросам, касающимся участия в исследовании стратегического потенциала оценочных компаний, просьба обращаться в Рейтинговый центр ИНЭС по тел. +7 495 234 4693, тел./whatsapp: +7 905 798 2463 или e-mail:
Nemkova@inesnet.ru, ovn3101@inbox.ru, Polkovnikova@inesnet.ru.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: