Институт

Конференция «Электроника в России: будущее отрасли»

10 декабря 2019 г. состоялась конференция «Электроника в России: будущее отрасли». Задачи конференции — вынести в публичное поле актуальные вопросы, связанные с развитием и производством электроники в России, обсудить перспективы российского продукта на внутреннем и внешних рынках, меры господдержки, обменяться опытом и идеями по повышению эффективности ведения бизнеса.
С ключевым докладом на мероприятии и с большим публичным интервью выступил Ю.И. Борисов, заместитель Председателя Правительства РФ. В пленарном заседании приняли участие заместитель министра экономики и энергетики, руководители профильных направлений Военно-промышленной комиссии, представители государственных ведомств федерального и регионального уровня, собственники и топ-менеджмент предприятий — участников рынка микроэлектроники, российские отраслевые союзы, бизнес-ассоциации, ведущие аналитики и консультанты, а также деловая пресса.
Состоялся закрытый круглый стол по мерам поддержки отрасли. В работе конференции и круглого стола принял участие генеральный директор ИНЭС А.И. Агеев.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: