Тематика: «Институт»


Отзывы и благодарности




Компания «Трэгросс-Бук»

Собрать письма, документы, фронтовые воспоминания, пересказанные потомками ветеранов, биографические сведения и рассказы о судьбах героев - скрупулёзный и ответственный груд, который приносит исключительную пользу общественности.

Национальная библиотека Беларуси

Учитывая исключительную историческую и научную значимость изданий уверены в том, что они будут пользоваться неизменным интересом у белорусской научной общественности, студенчества и останутся востребованными читателями НББ на протяжении многих лет.

Федеральный кадровый центр ОПК

Выражаем Вам благодарность за участие и активную роль на конференции «Экономика ОПК», прошедшей 19 октября 2023 года в рамках реализации комплексной программы развития федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Орден «За заслуги в защите воинского достоинства и чести»

За эффективное сотрудничество в ряде совместных проектов, весомый вклад в противостояние фашизму и борьбу с распространением нацистской идеологии, а также за активную и плодотворную работу на ниве народной дипломатии.

АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»

За большой вклад в развитие корпоративной культуры, патриотическое воспитание, усиление традиций народного единства и сплочение трудовых коллективов предприятий АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей».

Международная конференция «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии – 2023 (DTI-2023)»

От имени Института экономики Уральского отделения РАН позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваше выступление на научной пленарной сессии «От Индустрии 4.0 к Индустрии 5.0: вызовы и перспективы» в рамках V Международной конференции «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии – 2023 (DTI-2023)». Ваш доклад внес существенный вклад в научное и экспертное обсуждение актуальных вопросов цифровой трансформации промышленности.

Общероссийская высшая общественная экономическая премия «Экономист года – 2023»

В 2023 году на премию претендовали 106 кандидатов. Из них жюри утвердило семерых номинантов. А.И. Агеев был номинирован за вклад в развитие теории цивилизационных фазовых кризисов, в частности – в изучение особенностей, характера и причин постиндустриального кризиса на основе анализа оснований глобального прогнозирования и особенностей прогностических техник.

Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации

За создание уникальной в историческом значении рок-оперы «Хождение в огонь», посвященной освобождению Донбасса, вклад в развитие культуры и сохранение культурного достояния Российской Федерации.

Диплом IX Всероссийской премии «За верность науке»

Издание «История, рассказанная народом» стало финалистом IX Всероссийской премии «За верность науке» в номинации «Защита исторической правды».

Коллектив АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

Рок-опера «Хождение в огонь» подняла трудовой энтузиазм танкостроителей, обострила чувства патриотизма и ответственности, вдохновила работать еще лучше, напомнила о беспримерном подвиге предков-заводчан, которые ковали Победу в Великой Отечественной войне.