Тематика: «Приветствия»


Приветствия




Посол Российской Федерации в Республике Армения

Уверен, интенсивные лекции и тренинги по тематическим направлениям школы с привлечением высокопрофессиональных специалистов позволят молодым людям повысить уровень своих знаний и квалификации, а также обогатят тот арсенал, которые они смогут использовать в будущей общественно-политической деятельности. Надеюсь также, что совместная учеба заложит прочную основу для дальнейших контактов и взаимодействия между участниками.

Губернатор Хабаровского края

Сейчас как никогда востребованы компетенции в области цифровой дипломатии. За вами – будущее не только нашей великой страны, но и всего современного мирового сообщества. Желаю, чтобы полученные на этой площадке знания обязательно перешли из теории в практическую плоскость.

Комитет ГД РФ по международным делам

Рад приветствовать Вас и в Вашем лице - всех собравшихся на открытии очередного раунда обучения в стенах Международной молодежной школы политического проектирования! Хотел бы пожелать всем участникам: продуктивной работы, полезного обмена мнениями и опытом.

Комитет ГД РФ по молодежной политике

Приветствую участников и организаторов II Международной молодежной школы политического проектирования! Хочу поблагодарить вас за то, что благодаря вашему вниманию к непростому, но важному вопросу межгосударственного сотрудничества и интеграции, тема получает широкое и профессиональное обсуждение.

Глава Республики Тыва

Разрешите поблагодарить Вас за возможность быть представленным в работе II Международной молодежной школы политического проектирования по направлению «Цифровизация политики: современные риски и пути их минимизации». С большим удовольствием отмечаю высокую ценность и актуальность разработанного Вами образовательного контента и представляю приветственное слово в адрес участников Школы.

Губернатор Калининградской области

Школа политического проектирования является уникальной площадкой для общения активных молодых исследователей в области информационных технологий, искренне увлечённых интересными, содержательными идеями, нацеленными на результат и практическую отдачу.

Руководитель Россотрудничества

Уровень участников форума, широкий спектр и актуальность вынесенных на обсуждение вопросов убедительно свидетельствует об обоюдном стремлении наиболее полно использовать потенциал России и Белоруссии в интересах развития и углубления наших двусторонних отношений. Россия и Белоруссия всегда были и будут стратегическими партнерами. Мы вместе строим Союзное государство и Таможенный союз, являемся фундаментом формирования Евразийского союза.

Заместитель председателя ГД РФ V созыва Владимир Жириновский

Уверен, что ваши проекты, решения, найденные в дни работы вашего Форума, помогут всей молодежи страны еще активнее искать и, главное, находить перспективные решения стратегических задач, стоящих перед страной.

Комитет Государственной думы Российской Федерации по делам молодежи

Я считаю, что наш Форум, на котором молодежь предлагает и строит конкретные работающие инновационные проекты, очень нужен и важен Российской Федерации и придаст новый импульс делу вовлечения молодых людей в работу по инновационному преобразованию России.