Тематика: «Мероприятия»


Отзывы и благодарности




АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»

За большой вклад в развитие корпоративной культуры, патриотическое воспитание, усиление традиций народного единства и сплочение трудовых коллективов предприятий АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей».

Международная конференция «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии – 2023 (DTI-2023)»

От имени Института экономики Уральского отделения РАН позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваше выступление на научной пленарной сессии «От Индустрии 4.0 к Индустрии 5.0: вызовы и перспективы» в рамках V Международной конференции «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии – 2023 (DTI-2023)». Ваш доклад внес существенный вклад в научное и экспертное обсуждение актуальных вопросов цифровой трансформации промышленности.

Коллектив АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

Рок-опера «Хождение в огонь» подняла трудовой энтузиазм танкостроителей, обострила чувства патриотизма и ответственности, вдохновила работать еще лучше, напомнила о беспримерном подвиге предков-заводчан, которые ковали Победу в Великой Отечественной войне.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Уверен, произведение Александра Проханова и Александра Агеева «Хождение в огонь» станет одним их символов нашего времени. А главное – поддержит наших ребят, защищающих свободу и независимость Родины.

Благодарность проектного офиса Федерального кадрового резерва ОПК

Выражаю Вам благодарность за участие в конференции «Экономика оборонно-промышленного комплекса» 22 сентября 2022 г. в рамках комплексной программы развития Федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Посол Российской Федерации в Республике Армения

Уверен, интенсивные лекции и тренинги по тематическим направлениям школы с привлечением высокопрофессиональных специалистов позволят молодым людям повысить уровень своих знаний и квалификации, а также обогатят тот арсенал, которые они смогут использовать в будущей общественно-политической деятельности. Надеюсь также, что совместная учеба заложит прочную основу для дальнейших контактов и взаимодействия между участниками.

Губернатор Хабаровского края

Сейчас как никогда востребованы компетенции в области цифровой дипломатии. За вами – будущее не только нашей великой страны, но и всего современного мирового сообщества. Желаю, чтобы полученные на этой площадке знания обязательно перешли из теории в практическую плоскость.

Комитет ГД РФ по международным делам

Рад приветствовать Вас и в Вашем лице - всех собравшихся на открытии очередного раунда обучения в стенах Международной молодежной школы политического проектирования! Хотел бы пожелать всем участникам: продуктивной работы, полезного обмена мнениями и опытом.

Комитет ГД РФ по молодежной политике

Приветствую участников и организаторов II Международной молодежной школы политического проектирования! Хочу поблагодарить вас за то, что благодаря вашему вниманию к непростому, но важному вопросу межгосударственного сотрудничества и интеграции, тема получает широкое и профессиональное обсуждение.

Глава Республики Тыва

Разрешите поблагодарить Вас за возможность быть представленным в работе II Международной молодежной школы политического проектирования по направлению «Цифровизация политики: современные риски и пути их минимизации». С большим удовольствием отмечаю высокую ценность и актуальность разработанного Вами образовательного контента и представляю приветственное слово в адрес участников Школы.