Институт, Образование

Александр Агеев выступил с лекцией об искусственном интеллекте для студентов РАУ (Армения)

11 октября директор Института экономических стратегий, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН А.И. Агеев выступил с лекцией «Международные отношения и сверхвызов искусственного интеллекта» перед  студентами Российско-Армянского университета (Ереван, Армения).

Мероприятие было организовано кафедрой мировой политики и международных отношений Института права и политики РАУ. Договоренность о проведении лекции была достигнута в ходе II Международной школа политического проектирования ИНЭС «Цифровизация политики: современные риски и пути их минимизации», которая в эти дни проходит в Армении.

Просторная аудитория им. Орбели в новом корпусе РАУ с трудом вместила всех желающих. По окончании лекции А.И. Агеев ответил на многочисленные вопросы студентов РАУ. Все участники встречи получили в подарок годовую подписку на электронную версию журнала «Экономические стратегии».

Затем А.И. Агеев встретился и обсудил перспективы сотрудничества с ректором Российско-Армянского университета, профессором, иностранным членом РАН А.Р. Дарбиняном.

Метки:

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: