Институт

Состоялся Международный форум народной дипломатии

3 июня 2022 г. в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7, стр. 1) состоялся Международный форум народной дипломатии, посвященный 5-летию Ассамблеи народов Евразии.

На повестку дня форума были вынесены вопросы популяризации и дальнейшего развития народной дипломатии через инновационные подходы и современные механизмы культурно-гуманитарного, научно-образовательного и делового сотрудничества.

Форум состоялся в рамках программы дальнейшего развития роли народной дипломатии и расширения евразийской интеграции на основе координации деятельности гражданских сообществ и органов власти государств континента.

Инициатор и организатор форума — Ассамблея народов Евразии, отмечающая свой первый юбилей.

В форуме приняли участие более 500 представителей общественных организаций, бизнеса, науки, культуры, спорта, СМИ, государственные, политические и общественные деятели.

Директор ИНЭС А.И. Агеев выступил в панельной сессии «Духовная культура: Человек будущего» с докладом «Человек в естественном и искусственном мирах».

Прямая трансляция форума осуществлялась на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации (по ссылке: https://www.oprf.ru/news?tab=LiveStream).

>> Скачать (PDF, 1.72MB)

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: