Отраслевой семинар ГК «Росатом»

Институт, Мероприятия, Прошедшие

Отраслевой семинар ГК «Росатом»

Отраслевой семинар ГК «Росатом»12 октября 2018 г. в ГК «Росатом» прошел отраслевой семинар по теме публичной отчетности.

На семинаре участники подвели предварительные итоги, закончившейся отчетной кампании и были поставлены задачи на следующий семинар, который состоится в ноябре этого года.

Александр Агеев, генеральный директор ИНЭС, принял участие в семинаре и представил свои рекомендации по методике подготовки отчетов на базе уже существующих, а также обратил внимание на недостатки формирования интегрированных отчетов организаций.

ГК «Росатом» с 2009 года развивает систему публичной отчетности, которая обеспечивает подготовку годовых отчетов Госкорпорации и её организаций в интегрированном формате, с учетом российских и международных стандартов и лучших практик в этой области.

Общая цель подготовки публичных отчетов в отрасли – повышение открытости и прозрачности Росатома, укрепление имиджа, деловой репутации и конкурентоспособности, информационная поддержка продвижения продуктов и услуг в РФ и за рубежом.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: