Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества

Институт, Мероприятия, Прошедшие

Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества

Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества12 и 13 сентября 2018 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества», организаторами которой стали: Институт мировых цивилизаций, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН), Евразийский информационно-аналитический консорциум.

Генеральный директор ИНЭС и член Программного комитета Александр Агеев выступил 12 сентября 2018 г. на Пленарном заседании конференции с докладом «Евразия и силовая трансформация мирового экономического порядка».

Цель конференции – конструктивное обсуждение ключевых проблем социально-экономического и инновационно-технологического развития стран Большой Евразии, стратегий и механизмов международного взаимодействия и сотрудничества, интеграционных и дезинтеграционных процессов, происходящих в современном мире, представление результатов и перспектив в области международного экономического, инновационно-технологического, научного и культурного сотрудничества стран Большой Евразии.

Конференцию посетили ведущие российские и зарубежные специалисты, представители профильных министерств и ведомств, заинтересованные представители бизнес-структур, политических партий и общественных организаций и многие другие.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: