дистанционный ОН-ЛАЙН-практикум для начинающих руководителей общественных проектов!

Институт, Учебно-методический центр, Исследования, Мероприятия, Образование, Анонс, Прошедшие

Дистанционный ОН-ЛАЙН-практикум для начинающих руководителей общественных проектов!

дистанционный ОН-ЛАЙН-практикум для начинающих руководителей общественных проектов!Приглашаются все желающие получить знания и/или оценить свой потенциал! По итогам – сертификат об обучении!

Приглашаем начинающих руководителей общественных проектов и всех желающих – школьников, педагогов, студентов, аспирантов и т.д., принять участие в дистанционном ОН-ЛАЙН-практикуме по методике Школы бизнеса Института экономических стратегий РАН с тем, чтобы получить дополнительные знания и/или оценить свой потенциал.

Принцип предстоящей работы – нет рамок и границ: методическое пособие, и практикумы разработаны для развития компетенций, а не для ограничения творчества. Не воспринимайте эти документы как обязательное руководство к действию. Любая идея важна и хороша. Не ограничивайте свои мечты кажущимися барьерами допустимого. ДЕРЗАЙТЕ!!!

Алгоритм участия:

  1. В период с 10 по 25 июня 2018 года необходимо изучить теоретическую часть пособия, которое вы найдете по ссылке – https://yadi.sk/i/9gFzx1T93XZAUi
  2. Выполнить практические задания из разделов с пометкой «ПРАКТИКУМ» до истечения 10 июля 2018 года.
  3. По желанию участника к выполнению практикумов могут привлекаться участники проектной команды.
  4. Для выполнения практикумов рекомендуется использовать проекты в русле тематики евразийской интеграции и геостратегической ориентации стран ЕАЭС.
  5. Оформить все выполненные задания практикумов в единый документ
  6. Заполнить форму заявки (см. Форма заявки) на участие в практикуме и получении сертификата о пройденном обучении до 25 июня 2018 года (Приложение № 1) и выслать на адрес polkovnikova@inesnet.ru
  7. Результаты своей работы по итогам практикума представить до 15 июля 2018 года на адрес polkovnikova@inesnet.ru
  8. По итогам проверки выполненных практикумов участник получает на свою электронную почту электронный сертификат о пройденном обучении.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях по ссылкам:

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: