Казахстан

Институт, Мероприятия, Анонс, Прошедшие

25-лет Независимости Республики Казахстан

28 ноября 2016 г. в Астане состоится Международная конференция «25-летие Независимости Республики Казахстан: Итоги. Достижения. Взгляд в будущее». Конференция призвана стать эффективной площадкой для публичного обсуждения ведущими политиками и парламентариями и наиболее компетентными экспертами  Казахстана и зарубежных стран ключевых итогов 25-ти лет развития независимого государства и перспектив на будущее.

В ходе выступлений  и дискуссии предполагается рассмотреть основные результаты экономических и политических реформ в Казахстане, место Казахстана в мировой политике, а также движущие факторы в социальной и экономической сферах, во внутренней и внешней политике Казахстана, которые могут оказать влияние на развитие страны в последующие 25 лет.

Наряду с этим, ведущие эксперты Института изучения проблем безопасности и развития (ISDP, Стокгольм) и Института Центральной Азии и Кавказа Университета Джонса Хопкинса (CACI, Вашингтон) в ходе конференции планирую презентацию совместного доклада «Kazakhstan 2041: Scenarios for the Next 25 Years».

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: