Станьте читателем библиотеки Globethics.net

Издания

Станьте читателем библиотеки Globethics.net

Зарегистрируйтесь на сайте Globethics.net и получите в подарок бестселлер Александра Кинга «Пусть кошка перевернется».

Станьте читателем библиотеки Globethics.net

Globethics.net — уникальный проект, сочетающий в себе платформу для дискуссий, посвященных проблемам этики, ответственного лидерства и теологии по всему миру, и уникальную библиотеку работ, посвященных этой тематике. Библиотека Globethics.net содержит более полутора миллионов работ, посвященных аспектам этики, ответственному лидерству, теологии, истории религий и общественным наукам, на множестве языков и из множества стран, таких как Россия, Швейцария, Индия, Индонезия, Китай, Кения, ЮАР, Бразилия и многих других.

Большинство материалов библиотеки Globethics.net уникальны. Бесплатно зарегистрировавшись на сайте, вы получите доступ к огромному массиву актуальных материалов, которые могут стать неоценимым подспорьем в работе над рефератами, дипломами и научными трудами.

Зарегистрировавшись на сайте Globethics.net в ходе летней кампании, организованной Издательским центром Института экономических стратегий ООН РАН, вы получаете в подарок бестселлер Александра Кинга «Пусть кошка перевернется» — одного из основополагающих трудов, посвященных истории, мировой экономике и проблематике глобального устойчивого развития.

Книгу можно получить в Институте экономических стратегий ООН РАН, предъявив подтверждение регистрации на сайте Globethics.net.

Регистрация

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: