Опубликован Сборник эссе финалистов Глобального конкурса «Стратегическая матрица - 2015»

Институт, Мероприятия ИНЭС, Молодежные программы, Образование

Опубликован Сборник эссе финалистов Глобального конкурса «Стратегическая матрица – 2015»

Опубликован Сборник эссе финалистов Глобального конкурса «Стратегическая матрица - 2015»23 апреля 2015 года состоялся финал Глобального конкурса «Стратегическая матрица – 2015» (Российская Федерация). Финал прошел по традиции в формате стратегической игры. Но на итоговых результатах сказались и полученные ранее баллы за творческие работы. В соответствии с интегральными баллами были определены победители конкурса и обладатели второй и третьей премий конкурса.

Но необходимо отметить, что все ребята, которые прошли в финал являются талантливыми молодыми специалистами в своей области, и необходимо помочь им найти возможности максимального приложения своих способностей. В связи с этим Организационный комитет принял решение опубликовать Сборник эссе финалистов конкурса и некоторую информацию об участниках-авторах работ в надежде, что среди авторов Сборника партнеры, друзья ИНЭС увидят потенциальных единомышленников, сотрудников для своих проектов!

Для организации диалога с тем или иным автором Сборника просьба обращаться в Организационный комитет форума: 8 495 234 46 97, Smirnova@inesnet.ru

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)

Метки:

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: