Одаренным детям переданы призы от ИНЭС

Партнерские мероприятия, Мероприятия, Образование, Прошедшие

Одаренным детям переданы призы от ИНЭС

Одаренным детям переданы призы от ИНЭС

16 мая 2015 года в соответствии с Федеральной программой «Дети России» в Центральном Доме Ученых РАН состоялся 18-й Московский Международный форум «Одаренные дети», организованный Общероссийским  общественным движением «Одаренные дети – будущее России» (руководитель – Апатенко Неонила Федоровна).

В 2015 году девиз Форума: «Глаголом жечь сердца людей».

На форуме состоялась выставка творческих работ лауреатов форума по номинации Конкурс «Народное творчество», а также церемония награждения лауреатов Гран-при и церемония награждения лауреатов по 21-й номинации.

От ИНЭС РАН лауреатам в номинации Клуб экономистов «Адам Смит» Антону Тропину и Валерию Панфилову были переданы: Сертификаты на бесплатное обучение в Школе бизнеса ИНЭС по выбранной ими программе в объеме 24 академических часов до 2020 года, подарочный вариант двухтомника «История Великой войны 1941-1945», выпущенного в издательстве Института экономических стратегий и Русского биографического института к 70-летию Великой Победы, новая книга А.И. Агеева «Казак из стали» и Академический бизнес-журнал «Экономические стратегии».

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: