В свежем номере журнала «Экономические стратегии» опубликован рейтинг стратегического потенциала телекоммуникационных компаний России по итогам 2014 года

Журнал «Экономические стратегии», Рейтинги

Опубликован рейтинг телекоммуникационных компаний России по итогам 2014 года

В свежем номере журнала «Экономические стратегии» опубликован рейтинг стратегического потенциала телекоммуникационных компаний России по итогам 2014 года

В новом номере журнала «Экономические стратегии» опубликован рейтинг наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний России по результатам деятельности за период с ноября 2013 г. по ноябрь 2014 г.

Ставя во главу угла не показатели из стандартной отчетности (величина оборота, охват территории и т.п.), а исключительно уровень стратегического потенциала компании, Центр рейтингов и сертификации Института экономических отметил 50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний России. Лидирующие позиции в рейтинге (ТОП-5) заняли операторы «большой четверки»: «Вымпелком» с рейтинговым статусом ААА и индексом стратегичности (SIC) 74,4; «Мегафон» (ААА; 71,8), Ростелеком (ААА, 71,0) и «Мобильные ТелеСистемы» (ААВ, 70,8), а также интернет-провайдер, телеком-консультант и интегратор «Гарс Телеком — Управление телекоммуникациями» с рейтинговым статусом ААА и SIC 70,0.

Подробнее читайте статью «Медленное движение к технологическому прорыву: тренды рынка телекоммуникаций» в журнале «Экономические стратегии» № 9/2014.

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: