Мероприятия, Анонс

Методологический форум «Методология и развитие аналитической культуры в России»

Методологический форум «Методология и развитие аналитической культуры в России»24-26 ноября 2014 года состоится методологический форум «Методология и развитие аналитической культуры в России», проводимый Ассоциацией «Аналитика». Форум посвящен методологическому самоопределению относительно активного содействия совершенствованию аналитической практике, внесению в нее потенциала культуры мышления и соответствующих результатов методологических разработок, а также модельному опробованию новейших технологий аналитического мышления как условию сближения технологических стандартов аналитического мышления и привлечения методологических критериев и средств углубленного анализа предлагаемых аналитикам материалов.

В модельно-демонстративной части форума будет решаться типовая аналитическая задача «реконструкция и углубление точки зрения на актуальную проблему» в направленности на повышение эффективности и неслучайности принятия управленческих решений стратегического уровня.

В качестве материала для анализа выступят точки зрения по «Украинскому кризису» и «Обострению глобальных противоречий, с учетом украинского кризиса».

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: