Партнерские мероприятия, Учебно-методический центр, Мероприятия, Образование

Пройдут Общественные слушания Стандарта компетентности руководителей в рамках ИО

Пройдут Общественные слушания Стандарта компетентности руководителей в рамках ИО

Российская Региональная Сеть по интегрированной отчетности (РРС) и Институт экономических стратегий РАН (ИНЭС) проведут Общественные слушания по обсуждению Стандарта компетентности руководителей предприятий в рамках интегрированной отчетности в рамках заседания Делового клуба РРС.

Проект Стандарта Системы добровольной сертификации «Регистр оценки соответствия» разработан РРС совместно с ИНЭС и группой российских экспертов в сфере отчетности компаний. Стандарт предназначен для добровольной сертификации руководителей разных уровней в рамках интегрированной отчетности. В целом проект направлен на создание в России инфраструктуры, обеспечивающей развитие интегрированной отчетности, как инструмента эффективного управления и работы с заинтересованными сторонами бизнеса.

Также в повестке дня заседания – информация о результатах конференции Международного совета по интегрированной отчетности (г. Мадрид, Испания, 24-26 сентября 2014 года).

Заседание состоится 17 октября 2014 года с 16.00 до 18.00 в Институте экономических стратегий по адресу: г. Москва, ул. Сретенский бул., 6/11 (2 этаж).

Участие в мероприятии – только по предварительной регистрации. Вашу заявку на участие ждем до 15 октября по e-mail: smirrnova@inesnet.ru. В заявке необходимо указать Ваши фамилию, имя, отчество, занимаемую должность, сферу интересов в области интегрированной отчетности и контактную информацию. Подтверждение о регистрации на мероприятие будет Вам направлено в ответном письме.

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: