Издания

Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период

Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период

Выходит в свет новая книга международного коллектива авторов под общей редакцией Вероники Крашенинниковой «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период».

Книга выходит в контексте критики Президентом В.Путиным американской исключительности, и представляет огромный массив фактического материала, подтверждающего острую актуальность такой критики. Труд международного коллектива авторов, крупнейших специалистов по своим странам, это издание раскрывает детали военных и скрытых вмешательств США, реализуемых в последние 20 лет и в настоящее время. Книга является смысловым продолжением фундаментального труда Уильяма Блума «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в период холодной войны». В прикладном отношении, эта работа дает базу знаний по теории и практике процессов вмешательства и влияния США, и в этом смысле является высоко содержательным пособием для понимания сегодняшних реалий.

Книга выходит в издательстве «Кучково поле». С 23 октября ее можно будет приобрести в издательстве и на презентации, которая состоится 29 октября. На неделе с 28 октября издание должно поступить в московские магазины.

Более подробно с содержанием книги можно ознакомиться на сайте Института внешнеполитических исследований и инициатив (ИНВИССИН)

 

 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: