Институт

Выездное совещание руководителей финансово-экономических служб ОАО «Концерн Росэнергоатом»

7-8 февраля 2013 г. на Нововоронежской АЭС состоялось выездное совещание руководителей финансово-экономических служб ОАО «Концерн Росэнергоатом», посвященное вопросам стратегического планирования финансовой деятельности корпорации, утверждению отчетности и планов на 2013 год.

В работе совещания принял участие генеральный директор Института экономических стратегий, д.э.н., академик РАЕН Александр Агеев, выступивший с сообщениями на темы: глобальные стратегические риски и шансы; основные принципы построения стратегий в условиях неопределенности современных рисков; развитие атомной отрасли России в тисках глобальных реалий.

В ходе собрания состоялись выступления следующих руководителей и экспертов: Поварова Владимира Петровича, директора Нововоронежской АЭС; Мицкевича Андрея Алексеевича, эксперта по управленческому учету и контроллингу; Шептякова Дмитрия Геннадьевича, директора Казначейства ОАО «Концерн Росэнергоатом»; Шпагиной Анны Германовны, директора по внедрению финансово-экономических систем ООО «Гроссмейстер», а также заместителей директоров филиалов Росэнергоатома по экономике и финансам.

Метки: , ,

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: