Институт

Мировой океан

29 ноября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне № 1 (конференц-зал № 3) в рамках деловой программы II Международной комплексной выставки судостроения, использования и исследования водных ресурсов «Мировой океан» состоялся круглый стол «О концепции новой редакции федеральной целевой программы, преемственной к ФЦП “Мировой океан”».

Основной целью мероприятия было объединение на одной площадке множество заинтересованных специалистов в сфере морской деятельности, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, бизнеса и научного сообщества для определения тенденций и перспективных направлений развития морехозяйственного комплекса Российской Федерации.

В обсуждении участвовали представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также специалисты ведущих институтов по направлениям программы.

Генеральный директор Института экономических стратегий А.И. Агеев выступил с докладом об инновационном развитии полярных регионов и активизации морской деятельности.

 

 

 

 

 

 

 

 

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: