Институт, Партнерские мероприятия, Мероприятия ИНЭС, Молодежные программы

Инструкция по эксплуатации судьбы. Уникальный тренинг

Институт экономических стратегий приглашает вас принять участие в уникальном проектном семинаре –  «Как выиграть жизнь – инструкция по эксплуатации судьбы». 12 февраля 2012 года (воскресенье), усадьба «Славянский кремль» (с. Лопаткино).

Ведущий семинара: Сундаков Виталий Владимирович – мыслитель, путешественник, снискавший славу как «Президент бездорожья», «Русский Рембо», «Московский Индиана Джонс», «Маэстро приключений», «Профессиональный авантюрист», «Вождь неприкаянных», «Интеллигентный Варвар», «ТАМГДЕНИКТО»…

А если официально, то Виталий Владимирович – ведущий эксперт по колыбельным цивилизациям и магическим культурам планеты, руководитель более сорока научно-исследовательских экспедиций в самые труднодоступные регионы планеты, Гражданин Мира, Кавалер Константиновского Ордена Святого Георгия, президент Фонда русских экспедиций и путешествий, президент Транснациональной ассоциации школ выживания «VITALIS», действительный член Русского географического общества, автор книг «Жизнь без опасности», «Сказки из Сундука», «Выиграть жизнь», «Спящий Варвар». О семинаре Путешествуя по всей планете, исследуя самые закрытые сообщества, изучая древнейшие традиции, встречаясь с величайшими Мастерами и учеными, Виталий Владимирович Сундаков, кроме многих научных открытий и ценнейших исследовательских материалов, добыл другое, более важное знание: как стать путешественником по своей судьбе и жизни, как быть первооткрывателем самого себя и своих не открытых покуда способностей, талантов, интересов, истинных желаний и своих собственных способов (вариантов, моделей) жизни и самореализации.  Программа семинара 9.00 Сбор участников в Институте экономических стратегий (Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1, стр.1, офис № 4) 9.15 Отправление участников к месту проведения семинара на автобусе Института экономических стратегий 11.00-11.45 Знакомство с усадьбой Сундакова В.В. «Славянский кремль» и экспедиционными  трофеями путешественника 11.45-13.00 Семинар–тренинг «Уроки выживания – опыт народов мира»

  • Психологическая адаптация в стрессовых ситуациях – победить себя, победить ситуацию
  • Неординарные вызовы современности – уроки выживания обитателей джунглей и мегаполисов

13.00 Кофе-брейк 14.00 Семинар–тренинг, беседа «Как выиграть жизнь – инструкция по эксплуатации судьбы»

  • Магические практики и мудрость народов мира в управлении судьбой – обзор и примеры использования
  • Что в силах человека? Новые правила, новые возможности – уверенность в своих силах
  • Законы дикой природы и реалии бизнеса – философия архетипов личного, делового успеха

18.00 Отправление участников в Москву, в Институт экономических стратегий Условия участия Для регистрации необходимо направить заявку на адрес smirnova@inesnet.ru и оплатить организационный взнос (6 000 – за одного человека. Действует специальное условие для участников молодежных проектов ИНЭС и лиц, не достигших 30 лет – 4 000 за одного человека. В стоимость включено – транспорт, питание, обучение, услуги фотографа). В заявке необходимо указать:

  1. ФИО
  2. Организация (место работы/учебы), занимаемая должность
  3. Контакты (мобильный телефон, e-mail)

  Контактная информация 8 916 234 57 44   Smirnova@inesnet.ru

Метки: ,

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: