Партнерские мероприятия

VII Ежегодный форум крупного бизнеса России

5 октября 2011 года в отеле в отеле The Ritz-Carlton в Москве пройдет VII Ежегодный форум крупного бизнеса России «Эксперт-400».  Форум проводят журнал «Эксперт» и рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Форум – это главное итоговое мероприятие ежегодного исследовательско-коммуникационного проекта «Эксперт-400», в рамках которого составляется наиболее авторитетный национальный рейтинг крупнейших компаний России и выявляются последние тенденции развития крупного бизнеса.

В этом году в программе мероприятия – прогноз развития российского бизнеса на ближайшие 10 лет. Топ-менеджеры крупнейших корпораций страны определят целевые ориентиры и условия глобальной конкурентоспособности экономики России к 2020 году. Традиционно в рамках форума пройдет награждение компаний по итогам рейтинга, по окончании деловой программы – торжественный фуршет и развлекательная программа.

Впервые форум пройдет в новом формате – пленарная дискуссия с использованием современных мультимедийных технологий, что позволит избежать череды зачитываемых докладов или сухой беседы. Вместо традиционных круглых столов пройдут публичные интервью ведущих обозревателей и аналитиков с ключевыми ньюсмейкерами крупного бизнеса на тему: «Как лидеры бизнеса видят свои отрасли и компании через 10 лет».

В работе форума примет участие заместитель генерального директора ИНЭС Александр Неклесса.

Метки: , , ,

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: