Институт, Партнерские мероприятия

VII Международный конкурс на соискание медалей им. Н. Д. Кондратьева

Международный фонд Н. Д. Кондратьева и Российская академия естественных наук объявляют VII Международный конкурс на соискание медалей им. Н. Д. Кондратьева, которые присуждаются российским и зарубежным ученым за выдающийся вклад в развитие общественных наук. Победителям конкурса присуждаются золотые, серебряные и бронзовые медали (по одной медали каждого достоинства российским и зарубежным ученым).

На конкурс представляются:

  • опубликованные научные труды (циклы работ) в 2-х экземплярах с краткой аннотацией;
  • мотивированное представление на соискание медали учеными советами научных учреждений и вузов, российскими, зарубежными и международными научными организациями, действительными членами  Российской академии наук, лауреатами Нобелевских премий и медалей Н. Д. Кондратьева, членами Совета Фонда Н. Д. Кондратьева и Отделения исследования циклов и прогнозирования РАЕН;
  • сведение об авторе и его вкладе в науку;
  • рецензии на представляемые для присуждения медали труды.

Представление материалов на конкурс – до 01.03.2012 г., по адресу: Россия, 117218, Москва, Нахимовский пр-т, 32,   ИЭ РАН,   Международный фонд Н. Д. Кондратьева, тел./факс: (8-499)129-0488, Бондаренко В. М.
Решение о присуждении медалей после рецензирования работ принимается до 01.05.2012 г. Вручение медалей Н. Д. Кондратьева и дипломов I, II и III степеней состоится в мае 2012 г. на VIII Международной Юбилейной Кондратьевекой конференции (XX Кондратьевских чтениях), где будут заслушаны доклады лауреатов и затем опубликованы.

Дополнительно объявляется Конкурс молодых ученых (возраст до 35 лет) на соискание памятной медали Н. Д. Кондратьева (с денежной премией). На конкурс представляются те же материалы, но на конверте и в представлении необходимо указать «Конкурс молодых ученых».

Справки по тел.: Бондаренко Валентина Михайловна  8-499 129-04-88; Князева Елена Васильевна – 8-499
128-7738, E-mail: bondarenko@inecon.ru; mir-peremen@yandex.ru

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: