Институт, Партнерские мероприятия

ЖКХ: лицом к людям. Общественные слушания

23 марта 2011 года в рамках работы, проводимой Общественной палатой Российской Федерации по мониторингу и анализу проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и активизации общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти Российской Федерации, Комиссия по социальным вопросам и демографической политике совместно с Комиссией по региональному развитию и местному самоуправлению проводят общественные слушания: «ЖКХ: лицом к людям. Промежуточные итоги работы «горячей линии» Общественной палаты Российской Федерации по проблемам жилищно-коммунального хозяйства».

На мероприятии планируется обсудить вопросы, связанные с ростом тарифов ЖКХ, качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг, износом инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса и другие.

В слушаниях примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители профильных некоммерческих организаций, эксперты, СМИ.

К участию приглашен генеральный директор ИНЭС Александр Агеев.

Метки: ,

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: