Партнерские мероприятия

Торжественный прием Всероссийского Профсоюза, посвященный Дню оценщика

26 ноября 2010 года в Зале торжественных приемов «Андреевский» гостиницы Renaissance  (Москва) состоится Торжественный прием Всероссийского Профсоюза, посвященный Дню оценщика, в рамках которого пройдут:

  • Торжественная церемония вручения «Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга 2010»;
  • Торжественная церемония вручения Международного приза «Best International Appraisal Brand – 2010» (B.I.A.B – 2010)

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Национальная премия в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга учреждена Всероссийским профессиональным союзом работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

В соответствии с решением Министра экономического развития Российской Федерации начиная с 2010 года, Национальной премии проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Геральдический совет при Президенте Российской Федерации поставил на Федеральный геральдический учет Национальную премию в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга.

По итогам уходящего 2010 года торжественная Церемония вручения Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга состоится в пятницу 26 ноября в 18 час. 00 мин. в зале приемов «Андреевский» гостиничного комплекса RENESAISSANCE*****Moscow Monarch Centre Hotel по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 31-А, корп. 1 (станция метро «Динамо»).

Для участия в торжественной Церемонии подтвердили свое присутствие более 200 участников, а именно: представители и делегации профессиональных сообществ из 79 субъектов Российской Федерации, иностранные делегации международных профессиональных сообществ, представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, а также представители средств массовой информации, центральных и региональных телевизионных каналов.

Национальная премия присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям и физическим лицам за достижение значительных результатов в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества предоставляемых услуг.

В 2010 году в Общественный Совет по присуждению Национальной премии поступило 127 заявок от номинантов. На торжественной Церемонии представители Общественного Совета и гости Церемонии вскроют конверты с именами не более 15 лауреатов Национальной премии -2010.

Национальная премия проводится на безвозмездной основе, номинанты не платят взносы за участие и не несут дополнительные финансовые расходы на необходимые экспертизы в ходе подготовке к конкурсу и непосредственно отбору претендентов.

Церемония вручения Национальной премии получила международное признание и в 2010 году Международным общественным комитетом по присуждению Международного Приза B.I.A.B. принято решение провести Международную церемонию награждения приза «BEST INTERNATIONAL APPRAISAL BRAND – 2010» (B.I.A.B. – 2010) («лучший международный брэнд в области оценки – 2010») в Российской Федерации в городе Москве в рамках торжественной Церемонии вручения Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга.

http://www.profsro.ru/

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: