Институт, Партнерские мероприятия, Мероприятия ИНЭС, Молодежные программы

Презентация благотворительного духовно-просветительского проекта «Отдохновение»

3 сентября 2010 года в ДК «Новогиреево» прошла презентация благотворительного духовно-просветительского проекта «Отдохновение» и посвященный этому событию концерт. В концертной программе прозвучали романсы на стихи классиков и современных поэтов, современные авторские песни и импровизации, выступили чтецы, состоялся показ моноспектакля «Матушка Русь» в исполнении Заслуженной артистки России Натальи Пярн.

Проект представил генеральный директор ИНЭС РАН, президент Клуба православных предпринимателей, доктор экономических наук, профессор Агеев Александр Иванович. По итогам презентации к проекту подключится ряд новых партнеров, запланированы новые мероприятия, которые дополнят заявленные изначально в проекте. В том числе, планируется более широко практиковать мастер-классы деятелей культуры и творческие встречи с интересными людьми.

Как уже упоминалось ранее, организаторами проекта являются Клуб православных предпринимателей и Институт экономических стратегий РАН, а к участию приглашены ведущие деятели искусства и науки, представители СМИ, общественных организаций и государственных структур, предприниматели, специалисты различных областей, сочувствующие идее духовного возрождения и преображения России.

Метки: , , , , ,

Следить за новостями ИНЭС:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: